Anton Filkuka (1888 - 1957)

Lot 35: Anton Filkuka (Wien 1888-1957) Rückseitig betitelt

May 13, 2008
Linz, Austria

Anton Filkuka (Wien 1888-1957) Rückseitig betitelt "Steilhang mit Stadl", links unten signiert" "und datiert Anton Filkuka 1927 Gastein, Öl/ Karton, ca. 30 x 47 cm, gerahmt

Art & Antiques

May 13, 2008, 4:00 PM CET

Linz, Austria