Antonín Mára (1877 - 1946)

Lot 4290: Antonín Mara (1877-1946) (attrib.),

Historia Autionata

February 24, 2012
Berlin, Germany

Antonín Mara (1877-1946) (attrib.), terracottafarbene Keramikfigur ‚Schnitterin', sign. ‚Mara' u. im Boden bez. ‚B Spandau HO 28.11.44', ber., H. 32 cm