Antonio Discovolo (1874 - 1956)

Lot 159: Antonio Discovolo (1876-1956) Veduta di piazzaolio

May 29, 2012
Genoa, Italy

Antonio Discovolo (1876-1956) Veduta di piazzaolio su masonite, cm 123x109, firmato e datato sul retro

For Sale from Cambi Casa d'Aste