Antonio Discovolo (1874 - 1956)

Lot 361: Antonio Discovolo (Italia 1874-1956)

June 9, 2005
Rome, Italy

Mattino a Bonassola
firmato 'A. Discovolo' (in basso a destra)
olio su legno
50 x 61 cm.
Sul retro reca firma e titolo di mano dell'Artista.

Antonio Discovolo (Italia 1874-1956)

19th Century Art

June 9, 2005, 12:00 AM EST

Rome, Italy