Antun Bahunek (b. 1912)

Lot 222: ANTUN BAHUNEK (né en 1912)

October 25, 2004

PAYSAGE, 1974
Huile sur toile, signée et datée vers le bas à droite.
59 x 72 cm

For Sale from Tajan