Armand Jean-Baptiste Ségaud (1875 - 1956)

Lot 91: Armand J.-B. SÉGAUD 1875-1956 AGAY, LES ROCHES

Besch Cannes Auction

February 20, 2011
Cannes, France

Armand J.-B. SÉGAUD 1875-1956 AGAY, LES ROCHES ROUGES Huile sur panneau signée, située et datée en bas à droite 24 x 36