Arnoldus van Anthonissen (1630 - 1703)

Lot 1099: ARNOLDUS VAN ANTHONISSEN wohl 1631 Leiden - um

May 14, 2011
Köln, Germany

ARNOLDUS VAN ANTHONISSEN wohl 1631 Leiden - um 1703 Zierikzee SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE Monogrammiert unten Mitte: AVA (auf dem Treibholz) Öl auf Holz. 46 x 64 cm.

Old Masters

May 14, 2011, 10:30 AM CET

Köln, Germany

For Sale from Kunsthaus Lempertz KG