Arturo Ferrari (1861 - 1932)

Lot 159: Arturo Ferrari (Italia 1861-1932)

June 8, 2006
Rome, Italy

Torrente in Val d'Aosta
firmato 'Arturo Ferrari' (in basso a sinistra)
olio su cartone
23 x 33,5 cm.
Sul retro antichi cartellini di riferimento ad un'esposizione con scritto autore e titolo (n. 8).

Arturo Ferrari (Italia 1861-1932)