Arturo Ferrari (1861 - 1932)

Lot 379: Arturo Ferrari (Italia 1861-1932)

November 28, 2005
Rome, Italy

Interno del Duomo
firmato 'Ferrari Arturo' (in basso a destra)
olio su tela
45 x 27 cm.

Arturo Ferrari (Italia 1861-1932)

19th Century Art

November 28, 2005, 12:00 AM EST

Rome, Italy