Arturo Ferrari (1861 - 1932)

Lot 1: Arturo Ferrari (Milano 1861 - 1932) , canale veneziano

June 12, 2007
Milano, Italy

firmato in basso a sinistra Arturo Ferrari acquerello su carta applicato su cartone pressato, incorniciato

Dimensions

cm. 55 x 77

For Sale from Sotheby's