Arturo Montoto (b. 1953)

Lot 197: ARTURO MONTOTO (CUBA 1953), Contrariedades, Firmado y fechado, 2005 Grabado en metal 16/50, 51 x 71 cm

April 19, 2007
Mexico DF, Mexico

ARTURO MONTOTO (CUBA 1953)
Contrariedades
Firmado y fechado, 2005
Grabado en metal 16/50
Aguafuerte, aguatinta
51 x 71 cm