Lot 146: AUGUST FRIEDRICH SIEGERT 1820 Neuwied - 1833

Est: €2,800 EUR - €3,500 EURSold:
Kunsthaus Lempertz KGOctober 01, 2009Köln, Germany

AUGUST FRIEDRICH SIEGERT 1820 Neuwied - 1833 Düsseldorf ALTE FRAU MIT ZEITUNG UND KAFFEETASSE Signiert und datiert oben links: A. Siegert 1883 Öl auf Leinwand. 31 x 26,5 cm.

15th - 19th Century Paintings

October 01, 2009, 02:30 PM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE