Lot 1237: Aymar Alexandre Pezant (1846-1916)

Est: CHF 1,000 - CHF 1,500Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveDecember 11, 2013Genève, Switzerland

Aymar Alexandre Pezant (1846-1916) Vaches au paturage huile sur toile signée 66x82 cm

Antiques & Collectables

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 11, 2013, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH