Lot 67: Aymard PEZANT (Bayeux 1846 - ? 1906) Bergère et

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
OsenatFebruary 12, 2012Fontainebleau, France

Aymard PEZANT (Bayeux 1846 - ? 1906)
Bergère et troupeau Toile 65,5 x 81 cm Signé en bas à droite Aym. Pezant Accident

L'Esprit du XIXème siècle

February 12, 2012, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 9-11, rue Royale, Fontainebleau, Seine-et-Marne, 77300, FR