Anna Barbara Aemisegger-Giezendanner (1831 - 1905)

Lot 157: BABELI GIEZENDANNER (1831-1905)

May 27, 2013
Zurich, Switzerland

BABELI GIEZENDANNER (1831-1905) Alpaufzug, 1897 unten rechts datiert '1897.' Aquarell über Bleistift, gefirnisst 26 x 43,5 cm

Provenance

Privatbesitz, Schweiz

Swiss Art

May 27, 2013, 12:00 AM CET

Zurich, Switzerland