Minna Bachmann

Lot 6171: Bachmann, Minna, erwähnt 1860-1887, Waldlandschaft

December 30, 2011
Mutterstadt, Germany

Bachmann, Minna, erwähnt 1860-1887, Waldlandschaft mit Spaziergängering, Öl/ Holz, signiert, 32 x 18 cm,R.

Fine Art

December 30, 2011, 2:00 PM CET

Mutterstadt, Germany

For Sale from Henry's Auktionshaus