Baldomero Gili Roig (1873 - 1926)

Lot 377: Baldomer Gili Roig (Lleida, 1873 - Barcelona, 1927)

La Suite Subastas

July 9, 2011
Barcelona, Spain

Baldomer Gili Roig (Lleida, 1873 - Barcelona, 1927)
Técnica mixta sobre papel. Firmada.
Medidas: 42 x 29 cm.
Starting price: 275 € euros

For Sale from La Suite Subastas