Ludwig Bartning (1876 - 1956)

Lot 974: BARTNING, Ludwig (1876-1956): 'Blumenstillleben',

Auktionshaus Dr. Hull

September 25, 2010
Köln, Germany

BARTNING, Ludwig (1876-1956): 'Blumenstillleben', signiert, datiert 1927, Öl/Holz, 55 x 32 cm

Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Hull
September 25, 2010, 10:00 AM CET

Köln, Germany