BECHT, EDUARD 1868 (?) - (?) 1931HofansichtÖl auf Leinwand, maroufl. auf Holzplatte, 21,5 cm x 27 cm, unten rechts signiert 'Ed. Becht', Rahmen

BECHT, EDUARD 1868 (?) - (?) 1931