Fritz Beckert (1877 - 1962)

Lot 646: Beckert, Fritz (1877 Leipzig - 1962 Dresden)

Kunstauktionshaus Leipzig

February 28, 2009
Leipzig, Germany

Beckert, Fritz (1877 Leipzig - 1962 Dresden) Mischtechnik/Papier. Belebte Straßenszene in Augsburg. L. u. sign., betit. u. dat. (19)17. 39,5 x 27 cm. R. (53)

Auktion No. 68

Kunstauktionshaus Leipzig
February 28, 2009, 10:00 AM CET

Leipzig, Germany