Fritz Beckert (1877 - 1962)

Lot 761: Beckert, Fritz (1877 Leipzig - 1962 Dresden)

Kunstauktionshaus Leipzig

December 6, 2008
Leipzig, Germany

Beckert, Fritz (1877 Leipzig - 1962 Dresden) Mischtechnik/Papier. "Tauberbrücke". R. u. sign., betit. dat. (19)28 u. undeutl. Ortsangabe. 17 x 25 cm. R. (53)

Art & Antiques

Kunstauktionshaus Leipzig
December 6, 2008, 10:00 AM CET

Leipzig, Germany