Lot 1: BENTABOLE Louis, 1820-1880 Village sur la grève,

Est: €300 EUR - €500 EUR
Bretagne EncheresJune 10, 2013Rennes, France

BENTABOLE Louis, 1820-1880
Village sur la grève, 77
huile sur panneau (petits trous de vers et quelques craquelures), signé en bas à gauche
21x32,5 cm ...

Tableaux et Sculptures

Bretagne Encheres
June 10, 2013, 02:30 PM CET

32 Place des Lices, Rennes, 35000 , FR