Lot 2367: Bentabole Louis

Est: CHF 680 - CHF 850
Auktionshaus ZofingenDecember 04, 2010Zofingen, Switzerland

Bentabole Louis. 1820 - 1880 Paris "Mont St. Michel". Oel auf Malkarton. Signiert, datiert 1863. 10 x 20,5, gerahmt

44th Arts & Antiques Sale

December 04, 2010, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH