Description: BERNHARD, MARTIN 1966 Hannover - lebt und arbeitet in Berlin und London Ohne Titel (Palette) Installation, Kartonschachtel mit Farbe gefüllt, rückseitig signiert 'B. Martin' sowie datiert '1997', H. 4 cm, B. 18 cm, T. 6 cm.