Lot 1280: Bernhard de Bruycker (1891 Hamburg - 1971

Est: €0 EUR - €450 EUR
Kunstauktionshaus Schloss AhldenDecember 04, 2011Ahlden, Germany

Bernhard de Bruycker (1891 Hamburg - 1971 Undeloh/Wilsede) Heideblüte bei Schneverdingen Öl/Lwd.; R. u. sign.... [Details]

Internationale Kunst und Antiquitäten

December 04, 2011, 11:00 AM CET