Lot 13705: Bilderbuch "Bimm

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016
Dohlau, Germany

Description: Bilderbuch "Bimm, Bamm, Bumm", besch., NV, Alterungs- und Gebrauchsspuren

Starting Bid: 10 €
Notes: Children's books