Lot 5957: Blaetter, Albert (1878 Berlin 1935). Kühe an einem Flusslauf im Wald

Est: €0 EUR - €150 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenOctober 15, 2016Pforzheim, Germany

Blaetter, Albert (1878 Berlin 1935). Kühe an einem Flusslauf im Wald. Öl auf Lwd. 70 x 100 cm. Unten re. sign. Gerahmt. Schwach angestaubt, kl. restaur. Enriss, sonst sehr schönes großformatiges Gemälde. ,

Books, Graphics Modern and Ancient Arts, Antiques #98

October 15, 2016, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE