Blek Le Rat (b. 1952)

Lot 203: Blek le Rat * (Frankreich 1951 geb.) Homeless in

September 25, 2008
Vienna, Austria

Blek le Rat * (Frankreich 1951 geb.) Homeless in Paris, 2007, Serigraphie mit Radierung sowie Aquatinta auf Papier, handsigniert Blek le Rat, nummeriert 52/100, 38 x 51 cm/ 58 x 70 cm, Black Rat Press, pub., gerahmt, (PP)

Modern & Contemporary Art

September 25, 2008, 5:00 PM CET

Vienna, Austria