Lot 294: Boris KRYLOFF (1891-1977). Isba. Aquarelle sur

Est: €400 EUR - €500 EUR
AderFebruary 03, 2010Paris, France

Boris KRYLOFF (1891-1977). Isba. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 23,5 x 28 cm. Provenance : donné par l'artiste au peintre Jean ERBLET (O' Klein), vers 1935-36.

Vente cataloguée de TABLEAUX

February 03, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR