Lot 124: Boris KRYLOFF (1891-1977) La danse Aquarelle 35 x

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Millon & AssociesDecember 20, 2012Paris, France

Boris KRYLOFF (1891-1977) La danse Aquarelle 35 x 37,5 cm Signé en bas à droite Kryloff

Tableaux Modernes et Contemporains

December 20, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR