Lot 102: Boris KRYLOFF (1891-1977) - Une chorale

Est: €400 EUR - €500 EUR
Millon & AssociesMarch 21, 2018Paris, France

Boris KRYLOFF (1891-1977)
Une chorale
Aquarelle sur trait de crayon 22 x 39,5 cm
Signée en bas à droite et datée Kryloff 1931

Art Moderne & Ecole de Paris

March 21, 2018, 02:00 PM CET

Drouot Richelieu Rue Drouot, Paris, 75009, FR