Lot 95: Boris KRYLOFF Deux danseurs russes Aquarelle,

Est: €200 EUR - €300 EUR
Beaussant-LefevreJune 29, 2011Paris, France

Boris KRYLOFF Deux danseurs russes Aquarelle, signée et datée 1932 en bas à droite. 28 x 22 cm

ART NOUVEAU - ART DÉCO

Beaussant-Lefevre
June 29, 2011, 02:15 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR