Paul-Emile Boutigny (1854 - 1929)

Lot 77: BOUTIGNY Paul Emile (1853-1929). Ecole française

October 2, 2011
Fontainebleau, France

BOUTIGNY Paul Emile (1853-1929). Ecole française du début du XXe siècle «La révolte de Pavie» Lithographie (légèrement insolé). Sous-verre, cadre doré à semi d'étoiles. 40 X 34 cm.

Collection Michael Kroger

October 2, 2011, 2:30 PM CET

Fontainebleau, France

For Sale from Osenat