Paul-Emile Boutigny (1854 - 1929)

Lot 168: BOUTIGNY Paul Emile (1854-1929) «Le général

June 10, 2012
Fontainebleau, France

BOUTIGNY Paul Emile (1854-1929) «Le général Bonaparte à Toulon» Encre et aquarelle signée en bas à droite Sous-verre. Cadre en bois 32x 44 cm

L'Empire à Fontainebleau

June 10, 2012, 2:00 PM CET

Fontainebleau, France

For Sale from Osenat