Brion Gysin (1916 - 1986)

Lot 629: BRION GYSIN (TAPLOW 1916- PARIS 1986) DEVIL DANCE", MARRAKECH, ET PLACE À MARRAKECH,

March 16, 2005

Signé et daté en bas à droite 67 et 81
L'un est titré et signé au dos

Aquarelle et gouache
Une paire

Quantity: 2

Dimensions

21,5 x 25 cm ; 8 1/2 x 9 3/4 in 19,5 x 23 cm ; 7 1/2 x 9 in

For Sale from Sotheby's