Georg Broel (1884 - 1940)

Lot 1647: BROEL, Georg (1884-1940), ''Blick in das Rheintal'', Original-Radierung,21,

Auktionshaus von Zengen

September 19, 2015
Bonn, Germany

BROEL, Georg (1884-1940), ''Blick in das Rheintal'', Original-Radierung,21,5 x 28,5, unten rechts handsigniert, R.