Bülow, Agnes von (Norddeutsch 1884 - ?). Drei Rahsegler vor der Küste. Öl auf Lwd. 46 x 72 cm. Sign. "A. Bülow". Auf Holz gespannt. (G 3963)

Auction 80

April 21, 2012, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen