Irmgard Micaela Burchard (1908 - 1964)

Lot 63: BURCHARD Irmard Micaela (1908-1964) La charette de

January 27, 2012

BURCHARD Irmard Micaela (1908-1964) La charette de fleurs Huile sur toile 60x81 cm Signé en bas à droite Burchard Contresigné et titré au dos Burchard la charette de fleurs sans cadre

For Sale from Millon & Associes