Lot 108: Camille Van Camp (1834-1891) École belge Huile sur

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
HortaSeptember 09, 2013Brussels, Belgium

Camille Van Camp (1834-1891) École belge
Huile sur panneau: Nu au bouquet champêtre.
Signée et datée: Camille Van Camp 1880.
On y joint des documents.
Voir illustration.
Dimensions : 63 x 85 cm.

Art and Antiques

Horta
September 09, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE