Camillo Innocenti (1871 - 1961)

Lot 5: Camillo INNOCENTI-1871-1961 Les joueurs de cartes

Eric Pillon Enchères

January 13, 2013

Description: Camillo INNOCENTI-1871-1961 Les joueurs de cartes Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21 x 26