Miro Carcano (1926 - 1994)

Lot 1810: Carcano Miro 1926 Luzern - 1994 Riva San Vitale

November 24, 2018
Zofingen, Switzerland

Carcano Miro
Paesaggio del Mendrisiotto". Oel auf Leinwand. Unten links signiert. Gerahmt. Bildmasse 80 cm - 99 cm

60th Auction

November 24, 2018, 9:00 AM CET

Zofingen, Switzerland