Lot 101: Carl Philipp Fohr (1795-1818), 2 Ansichten von

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenMarch 03, 2012Heidelberg, 69117, Germany

Carl Philipp Fohr (1795-1818), 2 Ansichten von Neckargemünd bzw. Strahlenberg. Dazu Johann Heinrich Schilbach (1798-1851), 1 Ansicht von Leutershausen. 3 Stahlstiche, li./u./sign., hin./Gl./gerahmt, 7 x 9,5 cm.

Unlimitierte Auktion

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
March 03, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE