Carlos Abascal (1871 - 1948)

Lot 47: Carlos ABASCAL Femme marocaine de profil, 1923

November 21, 2011

Carlos ABASCAL Femme marocaine de profil, 1923 Pastel. Signée, située et datée en bas à gauche. 46 x 37 cm (à vue).