Carlos Abascal (1871 - 1948)

Lot 46: Carlos ABASCAL Tour à Meknès, 1927 Huile sur

November 21, 2011

Carlos ABASCAL Tour à Meknès, 1927 Huile sur panneau. Signée, située et datée en bas à gauche. 35.50 x 22.50 cm