Vincenzo Campi (1536 - 1591)

Lot 305: CERCHIA DI VINCENZO CAMPI (1536-1591)

May 26, 1998
Rome, Italy

FRUTTIVENDOLA OLIO SU TELA, SENZA CORNICE, CM 103X147 IL DIPINTO RIPRENDE LA COMPOSIZIONE DELL'OPERA OMONIMA DI CAMPI, FIRMATA E DATATA GIA A L.