Cesare da Sesto (1477 - 1523)

Lot 69: Cesare da SESTO (Sesto Calende 1477-1523

April 8, 2009
Salzburg, Austria

Cesare da SESTO (Sesto Calende 1477-1523 Mailand)-Schule (möglicherweise eine Wiederholung) "Der Hl. Jakobus d. Ältere, Bruder des Johannes (Santiago)" Öl auf Leinwand doubliert, ca. 23,5 x 27,5 cm (Bildausschnitt), restauriert, beschnitten, einige Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen