Charles Albert Walhain (1877 - 1936)

Lot 56: Charles Albert WALhAIN (1877-1936) Jeune fille au

December 7, 2009

Charles Albert WALhAIN (1877-1936) Jeune fille au châle rouge Huile sur toile. Signée et datée 1898 en haut à droite. (Accidents, taches d'humidité au dos, déchirures et manques). 128 x 85 cm

Meubles et Objets d'Art

December 7, 2009, 2:00 PM CET