Charles Ernest Smets (b. 1909)

Lot 280: Charles-Ernest Smets Scène de rue orientale Huile sur toile

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Charles-Ernest Smets
Scène de rue orientale Huile sur toile.
Signé et daté 1937 en bas à droite. 115 x 97 cm.