Lot 70: CHIEZE. Les portes en Ré. Huile sur toile, signée en bas à droite

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: CHIEZE. Les portes en Ré. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 53. 24 x 41 cm