Lot 97: Chine Deux petites théières L'une recouverte d'émaux céladon, l'a

Brussels Art Auctions

October 25, 2016
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Chine Deux petites théières L'une recouverte d'émaux céladon, l'autre à décor polychrome d'un rocher fleuri. Chine.